Завтра очень важный день и волнуюсь решится ли в мою пользу задуманное дело. Мы с мужем хотим удочерить девочку, которую мать оставила в роддоме и мы хотим завтра поговорить с заведующей на эту - вопрос №3863647

тему, дело в том, что мне уже 45 лет и много еще какие нюансы. Если можно, то очень хотелось бы узнать, что ожидает?

Лучший ответ по мнению автора

Завтра очень агрессивный день, причем день неожиданностей. Ведите беседу очень мягко и доброжелательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вопрос серьёзный нужны фото, данные рождения