Что думает Александр 13.03.1979 об Елене 17.06.1975? Как он представляет дальнейшее общение? - вопрос №3863658

600 p

Дополнение автора от 15.05.21 00:47:57
И что на деле будет? Будут ли встречи и где будут проходить свидания?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

мысли самые разные, то с нежностью то с недоверием, как представляет общение — никак, больше полагается на вашу активность.
он ее рассматривает как свою женщину, думает об интиме с ней.дальнейшее общение он представляет как интим, ласку, разговоры.про серьезные отношения думает с ней, но пока не готов, будет смотреть по ситуации.
С Уважением Maren Guenargant.

Его все устраивает сейчас. Нет планов иных. Детали и общую картину можно увидеть только по фото.
Очень вы притягательны друг для друга. Вижу другую женщину, которая идёт с ним рядом по жизни. Это может вашей паре сильно помешать в отношениях. Связь какая-то у вас будет казённая, я бы так сказала… Чужие территории для встреч.
Он постоянно вокруг да около, серьёзных действий не станет принимать. Но общение с ним будет долгое.
Вообще он думает что вы сами всё сделаете для отношений между вами.
Вот такой он «необычный».
Да будут встречи.
Пока Александр на выборе.
В будущем возможны отношения, но сейчас, не будет особо проявлять инициативу.
Пригласит к себе домой будет долго разговор на разных языках
хочет чтобы отношения развивались. так и будет.
Любовь на расстоянии вас ждет.Совместное путешествие.Отношения бурные со своим девятым валом.
Хорошая женщина, но только для интных встреч. Предложит встречаться  на нейтральной квартире.
Будет продолжение встреч, пока одному из вас не надоест неопределённость.
Здравствуйте. Планирует встречи, очень страстно относится думает где будут проходить свидания в каком то романтическом уединенном месте

@ SOFIA CHERNAYA