Что у меня со здоровьем - вопрос №3863743

3 ответа

Ответы

по линии вашей энергетики опасности карты не указали. хотя вы сами себе здоровья делаете и по большому счёту во вред себе то есть вы обращаетесь к врачам когда сильно прижимает и тем самым вредите себе на корню нужно всё рубить держа ситуацию под контролем на что стоит особо уделить внимания сердце и кровеносные сосуды
помехи есть, но точнее определит только врач.
На здоровье сильно влияет наличие негатива. Лучше чиститься и усилить энергетику чтобы избежать последствий.