Здравствуйте. Устала от одиночества. Все попытки что-то изменить тщетны. Так будет всегда, или меня ждут хорошие перемены в личной жизни? - вопрос №3863754

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Для полноты ответа необходимо указывать ваши полные данные. И устранить причину одиночества — постоянный обман в вашем роду, тогда у вас возможны кардинальные перемены в лучшую сторону в вашей жизни…
У вас порча на одиночество (негативная программа) Поэтому ничего не двигается с места. Это нужно убрать и почистить вас.