здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите союз между Сабина 23.09.90 и Борис 28.05.1998 удачный или нет.проблем в отношениях нет,но есть препятствия. - вопрос №3863828

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Доброго времени, Вы хотите чтобы всё «прямо сейчас» изменилось в лучшую сторону. В жизни любые серьёзные перемены требуют времени и больших усилий от самого человека...
Союз между вами имеет потенциал, но также есть и высокие шансы расставания в дальнейшем…
По судьбе союз. У вас просто негатив — его лучше убрать, а то можете расстаться и ошибок на делать оба.