Доброе время суток, подскажите пожалуйста когда я встречу свою половинку? и встречу я её когда не будь? Год рождения 20.04.1979. - вопрос №3863907

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
В вашем окружении были и будут  мужчины и по судьбе и кармически и подобны Вам, выбор судьбы, порой неожиданный и оригинальный, в глазах мужчин привлекательная особа, с шармом красоты и интуиции, желания разгадывать и рассматривать, порой мужчина будет боевым духом, властен, напористый но мягкий по особенному порой оригинален и непредсказуем.Выбор судьбы на пороге.Всех Вам Благ!!!
Есть такой человек, но у вас блок на личной жизни стоит.  Поэтому встреча с ним оттягивается. Нужно чистить вас.

@ SOFIA CHERNAYA