Здравствуйте! Поссорились с молодым человеком. Ситуация очень неприятная и глупая. Просила прощения, он никак не отреагировал. Не знаю как быть дальше. Подскажите, стоит ли принимать ещё попытки? - вопрос №3863940

Помиримся ли мы?

Ответы

Подожди пару дней… просто молча и тихо, как ни в чем не бывало, ни слова не говоря. Не вини ни себя ни других в этой глупости,  это просто нужно переждать. Все хорошо будет, если сделаешь как я скажу. Сам придет)
Только возврат его, Вам сможет помочь, другого нет пути.
Не стоит. Всегда нужно знать свою цену, не падайте в его глазах. Если не реагирует, значит, ему это просто не нужно.
Не стоит, особенно сейчас.