К чему снится большая рыжая лиса с большим пушистым хвостом - вопрос №3863953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лиса — символ обмана.  Рыжая — симвод дружбы, любви. Пушистость -  прикрытие, маскировка.  Из-за  близкого  человека, который «прикидывается»   другом, может произойти обман, подстава.  Не доверяйте и проверяйте  все источники  информации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Сон символизирует появлению хитрого человека в окружении, ведает быть начеку.
Добрых снов!