Уважаемые эксперты. Муж хочет вернуться домой. Боюсь ошибиться и снова будет больно и плохо ... Стоит ли? Кристина 14.09.1990 Эдгар 30.08.1989 - вопрос №3864037

Лучший ответ по мнению автора

Хочет вернуться не из любви к Вам, потому что ее как не было, так и нет, а потому, что слишком худо жить в одиночестве. Не верьте и не ошибайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, просмотр показал, что у него не получилось создать другие отношения и он хочет вернуться, но чувств с его стороны я не увидел искренних. Стоит или нет — решать Вам.