Здравствуйте, скажите пожалуйста состоится ли поездка на море, о пустит ли Александр 24.12.1980 одну на море, пока будет заниматься поисками квартиры, Елена 19.01.90 Спасибо вам большое за помощь - вопрос №3864133

2 ответа
Может состояться, высокая вероятность
поездка у вас состоится так что хорошего вам отдыха и приятно провести время и вопрос который вас волнует разрешится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.