Добрый день Посмотрите,что меня ждет в июле со здоровьем и на работе?Ольга 11.08.75 Москва(эксперту Михаилу и Александру просьба не отвечать) - вопрос №3864212

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
обострение хронического заболевания и сердечная недостаточность — больше отдыхать нужно и следить за эмоциональном фоном и гормональном состоянием
по работе — отказ в помощи выпадает и решение некоторых проблем в связи с этим ситуация станет чуточку полегче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем проблемы в области груди, возможна онкология. Срочно проверьтесь
С работой ожидается «подстава» от коллеги

Здравствуйте.Здоровье среднее.не скажу что всё идеально, и не всё так плохо.всё как обычно.ничего нового.вы и сами знаете прекрасно как будет.По работе значит, всё удачно.стабильно.рутинно.радости будет приносить работа мало, в основном только нагружать вас будут больше.но вы к этому привыкшие.Удачи вам!
Добрый день,, ослабленная пищеварительная система у вас, вам стоит быть внимательнее в выборе меню, отдавать предпочтение здоровой пище.Также в зоне риска у вас репродуктивные органы.В работе перемен пока нет, не в лучшую, не в худшую сторону, все будет по прежнему.
Здравствуйте. Ситуация сложная, здоровье подорвано. Есть серьезная  проблема в грудной клетке, дыхательные пути. На работе без изменений, стабильно.
Здраствуйте. По здоровью, лёгкие недомогания. В работе, ничего плохого не увидела.
Здравствуйте. В июле со здоровьем у вас не будет никаких проблем. Весь месяц здоровье будет крепкое и настроение хорошее. На работе  могут быть небольшие разногласия, но вам выпадает повышение или получение хорошей премии.
Здравствуйте, по здоровью, влюблённые, тройка мечей,(дополнительные карты 8 посохов, шут, императрийца) аркан сила, явно узнаете информацию про проблемы низ живота, матка, информация не обрадует, хотя аркан сила говорит что ситуация не критическая, что можно медикаментозный справиться какое то время, поддержать.В работе есть возможность получить новую должность, дело, что то новое, смена деятельности, направления, но явно перемены обрадуют.
Здравствуйте! Проблемы серьезные не видно и не ожидает ближайшие пол года.На работе возможно будет проблемы не большие с начальством.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Здоровье — это именно то, что выйдет на первый план. И откладывать более уже не стоит.
Есть проблемы по женски, похоже на опухоль. 90%, что будет операция и ещё разного рода методы лечения.
Настройтесь на позитивный исход, он последует! Но просто всё будет не так легко и быстро.
В работе будет небольшая пауза в июле, а так в целом, далее пойдёт всё стабильно.
Удачи Вам!
С уважением. Ева
С работой полный порядок, а здоровье не подкачает. У вас очень сильный внутренний стержень и богатый ресурс.
В здоровье хронические проблемы дадут о себе знать И в загаданный период они не будут решены, хотя некоторые шаги для этого будут предприняты и могут дать небольшой положительный результат. Но ситуация может потребовать достаточно длительных и терпеливых усилий для исправления создавшегося положения. Но возможности для удачного решения вопроса есть.
В работе придется взаимодействовать с неприятным, недоброжелательно настроенным человек, от которого исходит скрытый негатив. Но обнадежит то, что проявления этого будут в июле не особо выражены и сами контакты могу быть минимальны.

Здравствуйте что касается работы в скором времени готовьтесь сменить работу…по здоровью карты показываю что часто были проблемы, (вам по наследству передался сильный негатив который до сих пор вас не отпускает) на вас выходят очень неудовлетворительные карты… много страшных болезней которые не дают успокоится, с одной стороны убираете с другой опять копятся, часто проверяйте кровь что хоть как то контролировать динамику…
Проблема со здоровьем останеться позади.Операция пройдет успешно.К концу года будете бегать.
А по работе как прежде, останетесь доработать далее, пока сами не уволитесь.
Здравствуйте, Ольга, аспекты мне показывают что вы находитесь/пребываете в зависимом и подчиненном положении ( речь о работе), вам как будто приходится подстраиваться под других людей. в ущерб себе.  Вы не можете свободно вздохнуть грудью.

Но Ситуация в июле не совсем изменится. Я не вижу полной удовлетворенности. Хоть и по финансам показан рост.  Но вот новых перспектив ждать не стоит.

Заботы о здоровье будут занимать весь ваш ум и ваше время. Вас будет мучить болезненность, мнительность и ипохондрия. Порой более, порой менее выраженная. Состояние вашего здоровья напрямую может отразиться на выполнении рабочих обязанностей и на вашем служебном положении.
Стоит пересмотреть свой образ жизни или питание.

С уважением. Константин.
Здравствуйте, Ольга!
Будете лечится медикаментозно, хирургического вмешательства не будет. Все хорошо будет, вылечитесь. В работе у вас наладятся дела с уходом женщины- коллеги, с которой вам очень сложно работать. В декабре прибавка по зарплате. Все у вас наладится.
Здравствуйте.
В рабочей сфере-уверенное движение, прибыль, хороший заработок.
Здоровье может сбоить, не особо устойчивое в указанный период, возможно обследование, лечение.
Гормональная перестройка, женские проблемы, сосуды.
Здравствуйте, в работе будет суета, но Вас не зацепит. Здоровье нужно будет беречь до декабря.