Ходу как по замкнутому кругу ,каждый день !не знаю как из него выбраться ,и куда двигаться дальше (в плане собственного бизнеса )как все привести в чувства и двигаться дальше ?Вероника 14.07.1994 - вопрос №3864265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Двигаться целенаправленно вперёд, не опускать руки, постепенно ситуация улучшится. а затем и подъём будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, бизнес вообще не всем подходит, даже не половине всех людей, гораздо меньше, это особый склад личности. Можно по Вашей натальной карте проанализировать эти предпосылки, чтобы не стучаться в запертые двери, а делать то, под что «заточены».
Это признаки порчи, нужно по фото проверяться. Почиститься и энергия новая придет.

@ SOFIA CHERNAYA