По какой причине она не выходила замуж? И выйдет ли замуж в будущем? Ольга, д. р. 28 .12. 91 - вопрос №3864340

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А по раскладу очень возможно, что брак был. Либо же отношения такой же значимости. завершившиеся болезненным крушением. В целом на жизнь астрологически могу посмотреть в рамках консультаций, здесь данных недостаточно. Возраст еще не тот, когда удивительно, может быть отсутствие брака, в наше время к браку подходят осознанно.