На самом деле написать сюда было последним решением Но, я много думала и не могла придти к здравому ответу. Дело в том , что мне кажется, женщинам в нашем роду ну не везёт с мужчинами . Моя - вопрос №3864346

прабабушка, моя бабушка, моя тетя и мама, а теперь ещё и я не можем так сказать обрести счастья в замужестве. После брака и рождения детей в полне ранее хорошие мужчины начинают спиваться, бросают работу, появляются наркотики. После развода они забывают про своих детей, все они перестают принимать участие в их жизни. С одной стороны, ну не всем везёт с мужчинами. а с другой стороны почему за всю жизнь никому из нас начиная с моей прабабушки не везло? Уже начинаю верить в какое нибудь родовое проклятие, или как там ещё называется…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По-моему, очень понятно, когда при одинаковом воспитании, как бывает в семьях из поколения в поколение, люди ведут себя одинаково и приходят к одинаковым результатам. Очень полезно было бы Вам послушать семейных психологов по построению отношений, например, Нарушевича. Само собой ничего не бывает, везде нужны знания. Если хотите лично свою натальную карту рассмотреть на причины одиночества и как с ними можно бороться собственными усилиями — на сайте много астрологов, к кому можно обратиться с этим в рамках консультаций.
Это и есть родовое проклятье. Ситуация даже не нуждается в подробной диагностике.