Здравствуйте! Кто у мужчины на сердце и в мыслях, к кому чувства, любовь? Спасибо! - вопрос №3864384

К кому у его чувства, любовь, кто в сердце и мыслях (как выглядит, годы, имя) ?
Евгений19101987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина большой ловелас. Что такое любовь, ему не ведомо.
Есть женщина, но той любви нет. Она ему как старая знакомая, к ней у него давнея привязаность, доверие и верность. Отношения похожи больше на взаимопомощь. Она очень много работает и она надежная дама.