Есть две компании "м" и "а", - вопрос №3864409

В какой из них ябуду работать?

Что вообще по энергетике идёт?

светлана
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы будете работать в первой компании. Там у вас будет много работы. Обстановка в коллективе рабочая, каждый занят своим делом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана, есть вероятность что вы пойдете работать в м но, по энергетике там поверхностное отношение к людям, вам это не будет на пользу. В а колектив волчий, интриги и соры. Вобщем обе компании не для вас по итогу.