Доброго времени суток! Занимаюсь торговлей акциями на фондовом рынке. В общей сложности занимаюсь трейдингом! Какие успехи меня там ждут? Добьюсь ли я успеха в своем бизнесе? Перминов Михаил - вопрос №3864412

600 p
Александрович 27.08.1985, г Глазов, Удмуртская республика
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это ваше дело ваша дорога и карты указывают спада потерь не ожидается. сейчас конечно есть трудности но не такого прям большого масштаба есть спад но вам удастся выйти в лидеры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  вечер .Вы добьетесь  своего  успеха , но не так сразу, Все идет с переменным  упехом у вас.
Будут перепады но с конца этого года всё пойдет в верх. Но! Имейте ввиду будут и падения и взлеты.
Здравствуйте, особых успехов к сожаленью не добьётесь, прийдётся сложно идти этим путём, вам необходимо наработать лёгкость, и убрать страх потери финансов, тогда дело пойдёт, расклад говорит необходимо больше профессионализма, наработаете его постепенно.
да, можете добиться успеха… но есть одно но… вам надо знать как будут вести себя акции, чтобы ими торговать и в этом эксперт может вам помочь
знакомая тема
Будет штормить, Михаил, хороший заработок будет сменяться тяжелыми финансовыми потерями. самым лучшим вариантом будет обратить внимания на другие способы заработка.