Здравствуйте,очень много лет мучаюсь,страдаю по одной особе,которая не даёт мне жить,начинаю о ней забывать,строить отношения с другими девушками,и тут начинает валить отовсюду всякие знаки,мысли - вопрос №3864576

сами лезут о девушке, душа по ней метаться, во снах приходит итд, делал остудку, в итоге получил по *голове*и стало ещё хуже… намного хуже, бывало такое что крутило вертело меня по полу с мыслями о ней, энергия куда то уходило, бывали приступы задыхался немного — это все было почти в раз… потом на след день выхожу на улицу и она мне мерещилась практически на всех девушках… я не знал куда бежать что делать, душа к ней без причины и бешеного тянется, даже такое бывает что когда я прихожу в церковь, я даже на иконе божьей матери ее вижу… все постоянно даёт о ней знать, постоянно что то ситуации имена внешность ее все напоминает, я всячески пытался забыть, в итоге получал по *голове* пытался с ней поговорить, без полезно, я ей безразличен… приворота нет!
2 ответа

Ответы

Привороты, воздействия магические, само внушение и т.д Вы сами себе воздействовали магически
В чём ваш вопрос не понятно, если есть любовь нужно возвращать девушку любыми способами существует много обрядов нужно подбирать индивидуально и возвращать девушку