На андроиде на главном экране смешались текущее время и зарядка с другими показателями, которые были несколько дней назад. Перезагрузка не помогает. При входе в любое приложение всё хорошо, но на - вопрос №3864604

главном экране одни показатели как бы наложились поверх на другие. Телефон xiaomi redmi note 8 pro. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем хеш лаунчера!