Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста. Слышит ли меня моя мама, не держит ли на меня зла? Как ей сейчас там? Юлия.22.05.1988 - вопрос №3864625

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все ушедшие, из числа близких, нас слышат и видят. Место под солнцем она заслужила, и, поскольку тот мир совершенен, зла не держит, всему находит оправдание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Слышит, зла не держит., Неплохо ей
обиды нет на вас… она вам помогает с того света…
Здраствуйте. Мама видит, слышит и защищает. Она Ваш Ангел Хранитель.
Добрый вечер, ваша мама вас очень любит, как и вы ее, ей хотелось бы видеть вас счастливой…