Здравствуйте я хотела бы узнать полную молитву от мага и ведьмы упырей Вот сама молитва "Господи Иисусе Христе,от Иуды и упорца защити, Сохрани Святый Боже от колдовской стрелы, от ведьмы - вопрос №3864794

изъядущей, от в ночи гулящей, от тьмы приходящей, от беса полуденнаго, от летающих, от ползающих, от грызущих, от зовущих, от скребущих, от кости сокрушающих, от жилы тянущих, от кровь сосущих, от в ночи и во дни ходящих. Запрети им Господи Крестом Животворящим, Огнем пламенным и местом гибельным. Спаси нас Господи Живодавче
1 ответ

Ответы

девушка, ведьма упырей уже упомянута в этом молитвенном заговоре как ведьма изъядущая

если вам нужно еще от мага, тогда обратите внимание что в этом заговоре употребляются прилагательные,
тогда и мага можно добавить оснастив нужным вам прилагательным.

потому что это Схимный молитвенный заговор,

Натали