Здравствуйте. Усыпила кошку и жалею что не попробовала ее спасти. Решение было принято в состоянии шока. Теперь не нахожу себе места...чувство вины съедает меня - вопрос №3864873

2 ответа

Ответы

Это нормально, пройдет.
Сейчас занят
Что сделано, то сделано. Чтобы успокоиться, посмотрите на ситуацию с другой стороны: возможно, Вы ее избавили от мук. Главное, что приняли решение для ее же блага, и то, что души бессмертны.