Здравствуйте, телефон поначалу когда ставишь на зарядку заражался но быстро садился , а теперь когда включаешь на зарядку показывает батарею и ноль %. А сейчас уже вообще не реагирует даже на - вопрос №3864879

зарядку. В чем может быть проблема? Телефон пол года лежал но была вставленная новая батарея
1 ответ

Ответы

Телефон нельзя хранить разряженный, скорее всего батарея вышла из строя.

Возможно, схема телефона повреждена и у него происходил саморазряд, из-за чего и вышла из строя батарея.

Можно попробовать заменить батарею на новую, если все дело в батарее, то ТЛФ будет работать.