после первой встречи с мужчиной он сказал что типо у меня рост низкий и он не хочет типо продолжать отношения. .Задала вопрос ленорманским картам чувства мужчины ко мне - вопрос №3865079

и хочет ли он меня вернуть? Вышли карты Дерево Звезды и Развилка.Что означает расклад. Его не люблю. просто гордость не позволяет быть оттолкнутым.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Означает, что у вас будет другой.
Время не тратьте на него.Будет другой