Уважаемые Эксперты, состоится ли перелет или поездка в другой город в течении недели. Плодотворной ли окажется. Будут ли конфликты из-за поездки по возвращению? Наталья 24.03.1978 - вопрос №3865111

2 ответа

Ответы

Поездка возможна.  Но кау то легко вы к ней относитесь… не серьезно. Хотя нудно бы посерьёзнее. Какой то новый шанс будет после приезда.    Ощущения сто вы не зря это осуществили
Конфликтов не вижу, все гладко пройдет