Будет ли восстановление отношений с мужчиной и если да, то когда? Мы на расстоянии, он дева по знаку зодиака. - вопрос №3865143

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будет к концу лета. В течении 3 х мес.
Доброго дня, шанс и перспектива виднеется по энергетике, выбор и принятия решения
Будет, хотя такой просмотр очень не точен. Если бы можно было увидеть ваши фото и дату рождения то, тогда можно было бы сказать точнее.