здравствуйте подскажите ,муж ушел. вернется ли он ко мне? - вопрос №3865223

2 ответа

Ответы

он ушёл не просто а есть линия любви к другой. магии приворота тут нет сам выбрал эту линию и ещё тут не обошлось и без вмешательства карта него родства женщина скорее его мать с ней у вас тоже есть размолвка. возврата карты не указали
Он сделает попытку со временем. Но разве предательство можно прощать? Ведь, уйдя однажды, уйдет и в другой раз.

@ SOFIA CHERNAYA