Здравствуйте!! Хочу узнать что чуствует ко мне мой бывший?? Ведь мы общаемся иногда у нас даже бывает секс...И нам обоим хорошо....Не знаю что мне делать как поступить и будет у нас что-то хорошее в - вопрос №3865481

отношениях будем мы вместе или нет… Ище мы когда говорили с ним и он мне говорил что он не против ребёнка от меня и я очень хочу девочку маленькую… Может вы мне сможете помочь… Спасибо большое…
1 ответ

Ответы

Будущее у вас есть. Даже очень хорошее