У меня на ноутбуке оба диска не заполнены прочностью (один на 50%, второй на 20%). У меня вопрос: «Может ли из-за этого зависать ноутбук? Мне говорят, что у меня скачено много программ, и поэтому у - вопрос №3865538

меня спустя 3 часа работы начинает медленно работать ноутбук.

Ответы

Здравствуйте.
Может, но 50% — это нормально. Более 85% нежелательно.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск!

Здравствуйте!

Тут может быть: перегрев, захламлённость системы и т.д.

Вам бы выполнить чистку, для начала.

Почистить сам ноутбук, почистить систему, а там уже будет видно.