Добрый вечер,можете сказать этот человек(13.11.1974) уходит в другую фирму работат.Заберет он меня к себе или нет?( Вроде и симпатия есть с его стороны) - вопрос №3865583

2 ответа

Ответы

у вас был разговор с ним и было с его стороны обещания помощи. так вот то сто обещания он исполнит. у вас открытая карта смены обстановки проблем проигрыша нет
Не заберет

@ SOFIA CHERNAYA