Добрый день, кто может бесплатно помочь разобраться, что со мной происходит, и как и куда двигаться дальше одной и в отношениях ( если они еще - вопрос №3865609

возможны) с мужчиной которого люблю...
Мне 22 года, ему скоро будет 26 лет
Оба родились в городе Серпухов, я родилась без 20:50, он утром ( точное время не помню) но что то около 9-10 утра
я родилась 13 мая 1998 года
он 9 июля 1994 года

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
С ним у вас разные дороги. Увы, даже если сейчас еще что то есть между вами, то оно скоро сойдет на нет. Он отойдет от вас первый. Поэтому если есть неуверенность, сделайте это сами, не мучайте себя дальше, та как потом будет тяжелее. Есть мужчина, что любит вас реально, он рядом, но вы не воспринимаете его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ангелина!
Будут отношения с новым мужчиной!
А с этим у вас разные дороги…
У вас будет другой мужчина в этом году. С этим мужчиной будущего нет.