Помогите в расшифровке сна - вопрос №3865773

Приснилось, что меня подставила коллега по работе (с которой мы действительно не всегда ладим), наговорила про меня плохих вещей при всех, возник конфликт. И тут же я узнаю, что меня повысили до должности начальника одного из отделов. Я пришла домой и обнаружила, что потеряла где-то свой пиджак, стала выходить из дома, чтобы найти его, сзади слышались возгласы матери о том, куда я собралась идти
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к неприятностям на работе. Будьте осторожны — неприятельница ждет момента, когда Вы оступитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к помехе сон.

@ SOFIA CHERNAYA