Здравствуйте!Приснилось,будто шла по дороге и встретила парня который симпатичен,мы разговаривали,пошли до моего дома,мы встретили мою бабушка,она попросила помочь ей донести что-то,пока я ей - вопрос №3865893

помогала, мы с ней поругались, она ушла, я начала всхлипывать и закрыла лицо руками, слез не было, но было очень обидно, парень который симпатичен подошел ко мне и крепко меня обнял, успокоил меня, мы хотели поцеловать друг друга, но потом появились наши знакомые
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к приятному времяпрепровождению, инфантилизм рулит
Здравствуйте!  Кто-то, окажет Вам моральную поддержку, в момент разочарования или огорчения. Сон об этом.