здравствуйте,приснился какой то странный сон где мне отрубили левую кисть руки,боли не было,крови было не много,прям капля,а после просто срез и - вопрос №3865977

все я почему то не расстроился, а подумал что поставлю себе механическую руку всем спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон изображает прибыльное дело на котором потребуется много трудиться
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то препятствует Вам в работе… Однако, для Вас, это, не преграда. Вы уверены в своих силах и, это, себя оправдает. Добрых Снов Вам!