Нашла у ребенка в детской кроватке 4 монетки по 10 копеек каждая, решкой в верх, все как одна, что делать? Возможно ли что это подклад? - вопрос №3866025

3 ответа

Ответы

Да, подклад, нужно смотреть на что направлен и делать чистку, ставить защиту
Это подклад, нужно чистку делать и защиту.
Подклад и есть, не ребенок же их уложил таким чудным образом.Выбросить на перекрестке с мысленным посылом тому, кто это совершил.

@ SOFIA CHERNAYA