Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3866055

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На данный период сейчас между Екатериной и Русланом в отношениях — есть ухудшение отношений, мужчина намерен и решает вопрос вам сообщить новости, но они не совсем для вас позитивные могут быть… Всего доброго!
Влюбенность испытывает

Всего Вам светлого во Вселенной!