Здравствуйте , приснилось что ко мне во мне присосался клещ, я пыталась его снять и было очень сложно, была даже кровь, но я его сняла, к чему может - вопрос №3866111

снится?

Ответы

Добрый день
Не хороший знак, значит в реальной жизни такой клещ у вас тоже есть. Нужно избавляться от него, он может принести много последствий.
К помехе сон.
Выберетесь из затруднительных ситуаций.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает мысли о какой-то навязчивой идею, от которой тяжело избавиться, но, которую, необходимо претворить в жизнь. Помочь могут родственные связи… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA