Не ладится в семье с деньгами. Не идут деньги в дом. Если и что-то появляется, то задерживают, то частями приходят. То правильно не получается их потратить. Как-будто что-то мешает. Что происходит? - вопрос №3866129

Спасибо
3 ответа

Ответы

Добрый день
Проблема скорее понятна, но что бы точно сказать ее вам и как из нее выйти нужны ваши данные
Пока обстоятельства такие.
Мешает блокировка денежного канала. Если его почистить, они в Ваш дом пойдут.