Здравствуйте, подскажите примерно когда я встречу свою спутницу жизни.Денис 23.05.1986,разведен,прошлое отпустил давно,пока не могу встретить девушку сердца. - вопрос №3866216

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно ваше фото, что бы точно сказать причину, так как есть негатив на вас, что является препятствием точно, а возможно он от прошлой вашей девушки и остался, отпустили, а то что делалось вам, осталось с вами и дальше.
Тем не менее у вас блок на личной жизни.
Пока еще не время. В следующем году если будете активны встретите
Через год-полтора решите вопрос со своей личной жизнью.