Здравствуйте. Ирина 21.03.1977 -замужем? Разведена? Кто просматривается рядом? - вопрос №3866293

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина в разводе. Но, в окружении есть мужчина, который ей симпатичен.
У Ирины нет в данный момент постоянного партнера — она находится в поиске карта, Корабль говорит о том, что либо человек находится в непостоянных отношениях, либо он ищет свой причал. Башня, так же говорит об одиночестве в вопросах наличия партнера, хотя могла бы показать официальный брак в вопросе есть состоит ли человек в таковом. Всадник — показывает открытость и готовность начать отношения.  Все три карты показывают, что она очень хочет замуж.
На вопрос есть ли брак, выходит карта Букет — нет букет быстро увядает, не показывает он брака — по крайней мере существующего.
В разводе ли она находится?
Крест, крысы, мужчина — ну я не могу сказать, что был официальный брак и не могу этого отрицать, было расставание с мужчиной, очень тяжелое и долгое. Карта крысы — показывает ссоры, скандалы, постепенное уничтожение и схождение на нет.