Здравствуйте. Работаю в школе. Завуч, мой непосредственный начальник, в последний год постоянно наговаривает на меня директору, обвиняет в некачественном выполнении дел, при этом говоря о своей - вопрос №3866362

тяжелой работе. При этом большинство работы делаю за нее я. Директор безоговорочно верит ее словам, меня даже слушать не хочет. Не знаю. что делать? Дата рождения:1970-05-12
2 ответа

Ответы

В скором времени всё изменится к лучшему
Усилять энергетику вам надо, чистить от негатива