Здравствуйте. Состою в отношения с мужчиной, хотела бы узнать поженимся ли мы или нет? Если да, то в каком году это произойдёт? Помогите пожалуйста. Данные мужчины: (Имя: Антон, Дата рождения: - вопрос №3866467

13.05.1983, Город рождения: Чебаркуль (Челябинская область) ). Мои данные: (Имя: Валерия, Дата рождения: 09.11.2001, Город рождения: Санкт-Петербург). Наше совместное фото прикреплю ниже. Спасибо!)
1 ответ

Ответы

ответ карт да вы создадите семейный очаг карта следующего года. карта весны хотя ваши родственники близкие по вашему родству холодно относятся к этому но вам решать как жить и что делать