Мария, добрый вечер! На карантине, находясь в разных городах меня бросил муж, 8 лет вместе. Сказал что не хочет ничего, любовь прошла. Помогите советом пожалуйста Дата рождения:1988-04-04 - вопрос №3866477

3 ответа

Ответы

Здесь не совет, а комплексная работа только поможет спасти брак это чистки, обряды нужно подбирать индивидуально
Если мужчина заявляет об отсутствии любви, рассчитывать уже не на что. Совет-наберитесь храбрости достойно принять этот факт, и начинать новую жизнь. Одним предателем меньше.
Вам надо убрать блок с личной жизни