Доброй ночи уважаемые эксперты. Помогите разобраться в отношениях. Мы вместе уже 4 года, многое вместе пережили. Его болезни и операции, смерть моей - вопрос №3866519

мамы, Живем мы не вместе, то я приезжаю к нему, то он ко мне. То у нас все гладко, то ругаемся на ровном месте. И если раньше это были редкие ссоры, то сейчас все чаще. Сегодня после очередной ссоры он собрался и уехал. Что происходит, что ждать от этих отношений? Это полный разрыв или есть возможность восстановить отношения? Роман 14.12.1968 Наталья 29.09.1971
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Эти отношения спасти можно, также можно сделать гармонизацию, чтобы негативный фон убрать.
Наталья !!!!
Примирение будет кончено же еще .
Но ваши отношения основаны на эмоциях. Обоих.
Вы работаете  быть может в мужском коллективе, у вас в окружении много мужчин… и есть некая ревность с его стороны.  Либо у мужчины так много советников друзей, которые не совсем честные советы дают.
Какое то третье лицо просматривается, серьёзного не будет там конечно, но какая то мадам немеооо встала на пути. Но это не надолго. Все таки ближе к увлечению в период тяжелый .
Скорее всего отношения стабилизируются, приобретут скажем характер чёткости… не брак может быть (но как то примут характер более стабильных) но у вас по кругу так и будет, то хорошо, то плохо.  Такие вы оба одинаковые!
Негатив накопили. Надо чистить отношения и гармонизировать.

@ SOFIA CHERNAYA