Здравствуйте, хочу пройти обучение по продвижению в интернете. Получиться у меня работать в этой области? Я Татьяна 10.04.1988 родилась в 12:15ночи.Всех оценю. Спасибо - вопрос №3866698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас место рождения не указано, для астрологов невозможно отвечать. Можно опытным путем, чтобы не рубить сплеча — есть первоначально бесплатные курсы, потом попробовать — как пойдет, затем, при успехе, у этих же преподавателей продвигаться дальше за деньги.