Здравствуйте, Дина! Пол года назад я посмотрела передачу про лосей и почему-то поняла , что я лось . 🤷‍♀️🤦‍♀️Ну, может была им в прошлой жизни . Возможно ли это , что безо всякого запроса на это - вопрос №3866789

знание, без вычислений, без понимания сути я вдруг поняла, что я Лось? И к чему это? Никогда ничем подобным не интересовалась.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может это Ваше тотемное животное. Почитайте об этом.
1. есть такая техника убыстрения личного развития — отождествляться с животным,
есть разные наборы
2. есть восточный гороскоп с животными, найдите эквивалент лося, прочитайте
Благородное животное, Вам повезло.