Здравствуйте. Почему я не могу гадать на таро, держа их в руках? Сразу начинают сильно заболевать родные, буквально в считанные дни после гадания. А вот в интернете гадаю, карты правду говорят и при - вопрос №3866910

этом всё хорошо. Спасибо заранее.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Высшие Силы запрещают Вам заниматься гаданием… Будьте осторожны… Видимо, магия не для Вас. Дистанционно гадание — тоже, до поры до времени… И, в этом случае, может пойти такой откат — мама не горюй!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В интернете не правда, не стоит на нее рассчитывать. Просто идет примерное угадывание и обобщенные ответы. Таро значит вам не подходит или вы выбрали не то таро. Она сразу не идет в руки, Нужно выбрать себе по душе карты. Поработать с ними перед тем как вы начали гадать. А так да, вы можете делать хуже, не желая этого.
В интернете ничего сбываться не может те гадания, а не можете гадать, потомучто у вас нету не дара, не сил, не знаний, такая реакция, бо магия не игрушка, а вы играетесь с ней вот родные и страдают
Значит, остановитесь. Вас предупреждают свыше, что гаданием заниматься Вам нельзя.
всё в руках наставника