Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, мужчина Алексей 17.03.1978 хочет приехать с мой город, предлагает замуж, но часты ссоры,критика с его стороны. Возможно ли наладить нормальные гармоничные - вопрос №3866927

отношения? надеюсь на ваши честные ответы и совет. Ирина 15.05.1976.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гармоничные отношения возможны тогда, когда оба этого хотят и стремятся. То есть работают над собой, создавая партнёру благоприятные условия. Вы этого не наблюдаете. И спрашивать бессмысленно, когда ответ очевиден
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Было бы желание наладить все в ваших отношениях, но вы все как то отпускаете на самотек. И даете ему понять, что вы это принимаете. Дальше он просто не перестанет сам себя вести, это нужно пресекать сразу.
Отношения с ним легкими не будут в любом случае, чтобы вы не делали.
Мужчина любит, чтобы всё было как он хочет, вы его не переделаете, здесь только принимать его таким какой есть, если вас это устраивает.
Предлагать замуж труда не стоит, сложно содержать отношения и семью, а этого он как раз и не умеет, что видно невооруженным взглядом.

@ SOFIA CHERNAYA