Соң"Яма" - вопрос №3866988

Добрый день, снилось мне я шла увидеда глубокую широкую яму, там сидели три девушки и я решила им нотации почитать, что они падшие и так одиватся не следовало, я спустилась в яму почитала им морали, и выбралась без труда на дорога, остановила машина красивая новая иномарка, серебристого цвета там сидели водитель две сестры и брат он их высадил я прпосиоа довести до больницы, только хотела место откуда-то явидась девушка в красном и села, но он сказал чтоб она вышла из машина, и кивнул мне садись я села.И проснулась пожалуйста растолкуйте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Вас есть опасная соперница из Вашего не близкого окружения. Кто-то затаил на Вас обиду, в результате недавних, каких-то объяснений или выяснения отношений. Однако, большого вреда от неё, Вам, не будет, так как Вы, либо на расстоянии, либо, по каким-то причинам, недоступны друг для друга. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о семье. Глубокая яма-добрая, честная семья. Широкая и сидят девицы- к раздору от мелких фраз. Вы влезли и морали читали- не прислушивайтесь, тот кто вам едко наговорит потом сам раскается, горько разрыдается, жалеть будет.  Вылезла и без труда- не верьте всем, разговаривайте с кем-нибудь одним и расспрашивайте по много. Машина серебряная-  кто-то основывает свои мысли на неверной информации, из-за чего вы впоследствии не нравитесь.  До ехать до больницы, не знание места- от вас ускользает истина прямо в настоящем, прямо сейчас из под руки. Вам нужно думать о мелочах, все рассматривать до конца и понимать- кто где спит, что где лежит, кто чем занят, что странного, что делается. Кто-то вам вредит прямо в мелочи житейской, при этом не хочет обсуждать, типа я прав и очевидно. В красном дама, ей не разрешили ехать, а вам да- на сцене будете или на людях в незнакомом обществе. ..  короче, весь сон про то, что  вам чего-то в семье не договаривают и утаивают, из-за чего потом можете резко на людях опозориться, и жалко будет и вам, и кто наврал вам