Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на следующей неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем неделя примечательна и запомнится - вопрос №3867056

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Неделя будет для вас сложной. Будет много неприятностей, которые связаны с вашей финансовой составляющей.
Также просматривается встреча с близкой подругой, общение с родственниками. Много времени проведете с  семьей.

@ SOFIA CHERNAYA